MBECENTER / Новости / Награда нашла героев

Награда нашла героев

Мы уже писали о том, что наш партнер, экспресс-перевозчик DPD в России, вошел в список финалистов премии «Большой Оборот» в разделе «Логистика».

19 октября 2017 г. были названы имена победителей. Награждение их прошло в Москве. И компания DPD в России победила в своем сегменте! Именно им достался приз в номинации «Логистика»! Эксперты рынка электронной коммерции высоко оценили работу DPD, признали их путь движения верным, а стратегию — эффективной.

В таком достижении DPD нет ничего удивительного, ведь компания постоянно развивает свои предложения для отрасли электронной коммерции. Уже в 2017 году были предложены новые сервисы, в числе которых упрощенный возврат купленных в интернет-магазине товаров и единые тарифы доставки между пунктами Pickup. Кроме того, компания DPD внедрила систему IQDQ, существенно упрощающую анализ адресов и сокращающую интервал доставки до 2 часов. Сервис доступен пока для Москвы, но в планах включение в систему и других крупных городов. А онлайн-сервис Predict позволяет клиентам DPD управлять доставкой самостоятельно.

31.10.2017 11:36

Написать нам

Узнать стоимость доставки

Выбрать город

Яндекс.Метрика

Связаться по скайпу
Видео