MBECENTER / Новости / Признание заслуг

Признание заслуг

Отличная новость о наших партнерах — российское отделение DPD вошло в список финалистов премии «Большой Оборот» в номинации «Логистика»! Имя победителя объявят 19 октября на церемонии вручения наград.

Премию «Большой Оборот» дают за значительные достижения и большой вклад в области розничной электронной коммерции, представителям интернет-магазинов, профессиональным ecommerce, многоканальным ритейлерам и всем тем, причем не только персоналиям, но и проектам, значительно повлиявшим на отрасль.

Премия «Большой Оборот» особенно ценна тем, что в её большой совет входят лишь действующие практики с очевидными и заметными результатами — владельцы и менеджеры высшего звена ритейл-компаний и ecommerce. Поэтому данная премия является публичным признанием достижений и заслуг компании коллегами по цеху, а значит она еще более ценна и значима.

В этом году пройдет уже третья церемония вручения. На ней будет присутствовать больше ста пятидесяти гостей. Организатором премии выступает популярнейший в нашей стране ecommerce-портал Oborot.ru

18.10.2017 10:50

Написать нам

Узнать стоимость доставки

Выбрать город

Яндекс.Метрика

Связаться по скайпу
Видео