MBECENTER / Новости / Сотрудничество UEFA и FedEx

Сотрудничество UEFA и FedEx

FedEx Express, являющаяся одной из крупнейших в мире корпорацией по экспресс-перевозкам и нашим партнером, объявила о новом четырехлетнем спонсорстве УЕФА. Расширяя свои отношения с УЕФА, FedEx Express станет официальным логистическим партнером УЕФА ЕВРО-2020.

Будучи уже спонсором Лиги Европы УЕФА, это новое спонсорство УЕФА ЕВРО -2020 даст FedEx Express возможность по всей Европе пообщаться с болельщиками, клиентами и сотрудниками с помощью брендинга на стадионе, билетов и других эксклюзивных программ.

Став официальным логистическим партнером, FedEx Express будет поддерживать ряд турниров по всей Европе, включая УЕФА ЕВРО-2020, который, как ожидается, станет крупнейшим за 60-летнею историю в отношении мест проведения, продажи билетов и телевизионного охвата. Возможности сети FedEx Express, а также высокопрофессиональный логистический персонал будут поддерживать успешную организацию и доставку всего необходимого для матчей УЕФА ЕВРО-2020 в двенадцати принимающих городов, предоставляя возможность продемонстрировать опыт компании аудитории в Европе и во всем мире.

20.02.2020 11:33

Написать нам

Узнать стоимость доставки

Выбрать город

Яндекс.Метрика

Связаться по скайпу
Видео