MBECENTER / Новости / Какую брать?

Какую брать?

Несмотря на то, что компьютер прочно вошёл в нашу жизнь и очень много текста мы набираем на клавиатуре, необходимость в пишущих принадлежностях никогда не потеряет актуальности. Ручка может быть предметом ежедневного обихода (например, у школьников) или статусным аксессуарам (у руководителя компании). Ручки известных брендов вы всегда можете купить в наших центрах MBECENTER. И мы же готовы рассказать вам основные критерии их выбора:

- С колпачком или автоматическая? Колпачок часто теряется, а автоматическая ручка, в которой стержень выдвигается нажатием кнопки, более оперативная: достал, нажал и начал писать. Но наличие колпачка дисциплинирует младших школьников и приучает их к порядку.

- Для правшей/левшей или универсальные? Раньше такой вопрос не ставился, но сейчас некоторые производители учитывают, с какой стороны делать упор для пальцев. Тут играют роль индивидуальные особенности «писателя».

-  Чернильные или гелевые? Гелевое перо пишет даже на гладкой глянцевой или немного засаленной бумаге. Простые шариковые ручки, если предстоит писать на простой чистой бумаге, прослужат дольше.

14.08.2019 11:38

Написать нам

Узнать стоимость доставки

Выбрать город

Яндекс.Метрика

Связаться по скайпу
Видео