MBECENTER / Новости / Новые места для ответственного хранения

Новые места для ответственного хранения

Наш партер и экспресс-перевозчик PONY EXPRESS в Краснодаре, Санкт-Петербурге и в Москве расширил свои складские активы.

Все началось в мае. Именно тогда в Краснодаре логистический оператор запустил в работу склад класса В+ площадью 1.200 квадратных метров, предварительно отремонтировав его и переоборудовав под предоставление услуг ответственного хранения.

Московский регион к расширению складских активов подключился в июне, когда там начал работать комплекс «Борисовский» на 22.500 паллетных мест. Специализация этого складского комплекса – строительные материалы, оборудование для банков, товары народного потребления, инструменты, автозапчасти.

В Санкт-Петербурге дополнительные паллето-места появятся в конце нынешнего месяца (июля). Для этого компания арендовала блок терминала «Троицкий» в северной столице. Это увеличит количество паллетных ячеек еще на 6.000.

PONY EXPRESS предлагает площади для ответственного хранения в шести городах: Кемерово, Казань, Ростов-на-Дону, Краснодар, Санкт-Петербург, Москва. В планах компании «освоение» и других городов с миллионным населением. Причем перевозчик собирается потратить на это не более пяти лет. 

26.07.2019 11:44

Написать нам

Узнать стоимость доставки

Выбрать город

Яндекс.Метрика

Связаться по скайпу
Видео