MBECENTER / Новости / Быстрая доставка из Китая

Быстрая доставка из Китая

Популярный китайский интернет-гипермаркет AliExpress с середины июня будет привозить посылки еще быстрее. По крайней мере, в города-миионники РФ и в европейскую часть нашей страны. Дело в том, что торговая площадка запустила доставку самолетами покупок до 150 рублей. До этого небольшие посылки следовали по железной дороге из хаба во Владивостоке.  
Россияне очень любят заказывать товары за рубежом. По данным Ассоциации компаний интернет-торговли, в прошлом году из заграничных интернет-магазинов соотечественники получили 380 млн заказов. По сравнению с 2017 годом этот показатель вырос на 30,1%. В основном приобретения делаются в Китае (92%).
Эксперты считают, что компания AliExpress будет стараться удешевить доставку недорогих покупок за счет «последней мили». Поэтому, компании необходимо анализировать спрос и активнее использовать склады временного хранения ближе к столице (например, в Екатеринбурге) и в самой Москве.  
И приятный бонус: с марта этого года посылки с AliExpress можно получить в пунктах выдачи супермаркетов «Карусель», «Перекресток» и «Пятерочка».

18.06.2019 12:10

Написать нам

Узнать стоимость доставки

Выбрать город

Яндекс.Метрика

Связаться по скайпу
Видео