MBECENTER / Новости / Грузовой велосипед

Грузовой велосипед

Немецкая компания Humbaur представила потенциальным потребителям отличное решение для курьеров логистических компаний, у которых нет водительских прав. Это грузовой электрический велосипед FlexBike.

Полная масса нового транспортного средства составляет 490 кг при максимальной массе груза в 330 кг. На грузовое шасси велосипеда закрепили облегченный кузов из стекловолокна, объем которого равен 1,4 кубометра, что по вместимости эквивалентно одному европоддону.

Для загрузки и выгрузки товара в кузове предусмотрена задняя одностворчатая дверь. Также в корпусе фургона имеется небольшая складывающаяся дополнительная дверца.   

Аппарат может развивать скорость до 6 км/ч. Ёмкость литий-ионного аккумулятора, который является источником питания для транспорта, равна 2.000 Вт/ч. Аккумулятор заряжается полностью за 4 часа.

Цена этого экологически чистого городского транспорта в Германии – около 12.000 евро. Производитель готов предоставить сертификат о том, что транспорт можно использовать в пределах городской черты, в парках и муниципальных зонах, на складах и различных производственных площадках.

30.05.2019 10:52

Написать нам

Узнать стоимость доставки

Выбрать город

Яндекс.Метрика

Связаться по скайпу
Видео