MBECENTER / Новости / Платформа IDX

Платформа IDX

Каждый уважающий себя экспресс-перевозчик стремится сделать доставку как можно более оптимальной по срокам и цене. По этому пути следует и наш партнер, компания PONY EXPRESS. Для того, чтобы заказы обрабатывались еще быстрее, логистический оператор совершенствует технологические процессы – проводит верификацию паспортных данных покупателей иностранных интернет-магазинов с помощи онлайн-платформы IDX. Это значительно ускоряет доставку из заграничных интернет-магазинов, так как оптимизирует проверку личных данных, далее предоставляемых для таможенной очистки отправления в ФТС.  

В публичном варианте с помощью платформы можно сравнить паспортные данные с базой недействительных документов. В режиме реального времени проверяются паспортные данные 120 миллионов россиян, а также номера налогоплательщиков. Для оптимизации это делается еще до того, как данные будут отправлены в Федеральную Таможенную Службу.

Проект работает с конца прошлого года и уже доказал свою эффективность в сезон высокой нагрузки экспресс-почты в предновогодний период. Благодаря платформе IDX сбор и проверка информации происходят намного быстрее (всего за 10 секунд), обработка данных и повторные контакты с клиентами требует гораздо меньших затрат. При этом личные данные покупателей не сохраняются, PONY EXPRESS получает лишь результат проверки.

16.04.2019 10:59

Написать нам

Узнать стоимость доставки

Выбрать город

Яндекс.Метрика

Связаться по скайпу
Видео