MBECENTER / Новости / Предпраздничная доставка PONY EXPRESS

Предпраздничная доставка PONY EXPRESS

Из Великобритании в Москву в конце декабря прилетел чартерный рейс грузового самолёта Boeing авиакомпании «ЭйрБриджКарго», который привез в столицу около 17.000 отправлений, сделанных через компанию PONY EXPRESS. 25 тонн заказов из иностранных интернет-магазинов благополучно добрались до нашей страны, что было очень своевременно, учитывая приближающиеся праздники.

Но мало привезти груз, его надо еще и обработать. Это было сделано на отдельном складе ООО «Москва Карго» - самого крупного в России оператора по обслуживанию почтовых и грузовых перевозок, осуществляемых с помощью авиатранспорта.

Специалисты «Москва Карго» и PONY EXPRESS проделали слаженную и грамотную работу, благодаря которой экспресс-отправления были очень быстро рассортированы и выпущены для дальнейшей доставки по Москве и 74 регионам России.

В конце декабря авиалинии были крайне перегружены и многие логистические операторы испытывали трудности со своевременной доставкой. Благодаря единому чартерному рейсу PONY EXPRESS удалось этого избежать и не подвести своих клиентов.

16.01.2019 11:29

Написать нам

Узнать стоимость доставки

Выбрать город

Яндекс.Метрика

Связаться по скайпу
Видео