MBECENTER / Новости / 22й ММЛФ 2019

22й ММЛФ 2019

В феврале будущего года с одиннадцатого по пятнадцатое число в Москве в двадцать второй раз пройдет Московский Международный Логистический Форум. Место его проведения — отель Аэростар.

На Форуме соберутся профессионалы логистических, производственных и торговых компаний и подведут итоги 2018 года, а также построят планы на 2019 год, поделятся практикой успешного управления логистическими компаниями в разных экономических секторах. Будет подведен итог конкурса «Логист года». Будут обсуждаться нюансы управления продуктовыми потоками на внешних и внутренних рынках, начиная с закупок сырья и заканчивая доставкой уже готовой продукции конечному потребителю.

Форум — это одной из важнейших событий отрасли, он включает обмен мнениями и информацией, налаживание новых контактов. Участие в мероприятии носит особую ценность, так как ММЛФ даст доступ к самым эффективным практикам, самые успешные представители сферы поделятся своим опытом, вопросы будут обсуждаться с двух сторон — и ритейлерами, и поставщиками.


 

27.12.2018 11:25

Написать нам

Узнать стоимость доставки

Выбрать город

Яндекс.Метрика

Связаться по скайпу
Видео