MBECENTER / Новости / Новые возможности доставки

Новые возможности доставки

Одним из самых крупных в мире интернет-продавцов товаров из натурального сырья является онлайн-магазин iHerb. Наш партнер и логистический экспресс-оператор PONY EXPRESS начал сотрудничество с данной площадкой и теперь доставляет заказы с iHerb.

На сегодняшний день в этом магазине представлено свыше 30.000 наименований товаров больше, чем от 1.200 брендов. Одна из отличительных особенностей продукции, приобретенной на iHerb – это её исключительная свежесть. Несмотря на огромный ассортимент, продукция остается на складе не более 45 суток — у компании высокий коэффициент оборачиваемости.

Доставка с помощью PONY EXPRESS на сайте iHerb возможна уже сейчас. Она доступна для покупателей по всей России - курьер привезет ваше приобретение до дверей офиса или дома. Планируется дальнейшее расширение сотрудничества — по стране откроется 4.000 пунктов самовывоза.

Российские покупатели заинтересованы в американском рынке, к которому относится iHerb. PONY EXPRESS учитывает этот интерес и идет ему навстречу.

17.12.2018 11:10

Написать нам

Узнать стоимость доставки

Выбрать город

Яндекс.Метрика

Связаться по скайпу
Видео