DPD Max

Компания DPD, специализирующаяся на экспресс-доставке по всему миру, среди прочих своих услуг может привезти и крупногабаритные грузы. Услуга называется DPD Max и подразумевает пересылку отправлений весом до тысячи килограмм. Оплата осуществляется наложенным платежом и возможна по 99% адресов, в общей сложности обслуживаемых DPD (а это около 18.000 населенных пунктов нашей страны). Тариф начинается от ста пятидесяти рублей (эта сумма не учитывает налог на добавленную стоимость). Данным тарифом обычно пользуются для пересылки мебели, крупной бытовой техники, спортивного и детского ассортимента, а также больших покупок из онлайн-магазинов (специально для данной группы товара есть доставка по тарифу DPD Online Max).

В последнее время компания DPD отмечает, то услугой доставки крупногабаритных посылок в РФ стали пользоваться значительно чаще. Например, услугой DPD Online max стала в 5 раз востребованней.

В DPD можно заказать и услугу «Доставка крупногабаритных посылок» - сотрудники перевозчика поднимут посылку, весом более тридцати килограмм, на нужный этаж. Причем стоимость такой опции не зависит от этажа, на который нужно поднять груз и имеется ли лифт в здании.

19.11.2018 11:52

Написать нам

Узнать стоимость доставки

Выбрать город

Яндекс.Метрика

Связаться по скайпу
Видео