MBECENTER / Новости / Оптимизация работы

Оптимизация работы

В сентябре этого года начала свое функционирование вторая очередь склада «Борисовский». Всего предусмотрено четыре очереди этого складского комплекса, общая площадь которых составит 125.000 квадратных метров. Открывшаяся вторая очередь занимает 31.000 квадратных метров, 8.600 квадратных метров из них арендовала компания PONY EXPRESS. Склад находится на расстоянии 10 км от Москвы и относится к классу «А».

Экспресс-перевозчик будет использовать «Борисовский» (который, кстати, стал вторым логистическим комплексом PONY EXPRESS после «Булатниково», находящимся в непосредственной близости от МКАД) для ответственного хранения, доставки LTL и FTL, для складской обработки. В «Буатниково», открытом в 2014 году, останется на хранении и для обработки рекламная продукция и фулфилмент.

Такой подход пойдет на пользу компании PONY EXPRESS, позволит оптимизировать её внутренние процессы, активно развивать каждое направление бизнеса, направить логистические потоки с учетом индивидуальных потребностей клиентов.

05.10.2018 11:31

Написать нам

Узнать стоимость доставки

Выбрать город

Яндекс.Метрика

Связаться по скайпу
Видео