MBECENTER / Новости / Быстрее ветра

Быстрее ветра

Тысячи поклонников красивого и захватывающего вида спорт — автогонок — с 27 по 30 сентября наблюдали за самыми престижными соревнованиями. В Сочи прошел российский этап Formula 1. Те, кому посчастливилось попасть в это время в этот российский южный город, могли следить за соревнованиями воочию. Для этого надо было прийти на Сочи Автодром — именно там состоялась королевская гонка. Трек в Сочи — первая и пока единственная трасса Формулы 1 в России.

Гонки F1 – это не только соревнования на скорость. Это еще и яркое и разноплановое развлекательное мероприятие. В Сочи уикенд стал авиа-мото-фестивалем, на котором были выставка автомобилей, ралли, выступление авиации и другие не менее уникальные события.

Мало организовать гонку, надо еще и доставить к месту её проведения гоночные болиды и различное оборудование. Официальным логистическим партнером гонок FORMULA 1 является перевозчик DHL. Компания также вручает собственные призы команде с самым быстрым пит-стопом и гонщику с наибольшим числом самых быстрых кругов за весь сезон.


 

03.10.2018 11:14

Написать нам

Узнать стоимость доставки

Выбрать город

Яндекс.Метрика

Связаться по скайпу
Видео