MBECENTER / Новости / Упаковка

Упаковка

Бывает, что вам надо отправить не обычный груз, а нестандартную по размеру посылку. Компания MBECENTER готова взять на себя доставку негабаритного груза.

Какая посылка считается негабаритной?

- Отправление можно назвать негабаритным, если периметр поперечного сечения в самом широком месте упаковки от 300 см или длина одной из сторон больше 150 см.

- Не упаковывайте в одну посылку длинное и квадратное, то есть не стоит вместе в одной посылке отправлять, например, сноуборд и ботинки. Тем более нельзя сочетать несочетаемые виды отправлений. Как вы думаете, какой шанс у посылки успешно доехать до адресата, если в ней будут лежать стеклянная посуда и тяжелые металлические автозапчасти?

- Если вы решили самостоятельно упаковать длинное отправление, например, лыжи, обмотайте каждый предмет упаковочной тонкой пленкой, особенно аккуратно упакуйте крепления, а все мелкие детали лучше сложить в отдельный пакет, который нужно зафиксировать на большом предмете. Но гораздо надежнее доверить упаковку, особенно негабаритного груза, профессионалам. Специалисты MBECENTER готовы взять на себя упаковку вашей посылки. Мы сделаем это грамотно и очень качественно.

01.10.2018 12:23

Написать нам

Узнать стоимость доставки

Выбрать город

Яндекс.Метрика

Связаться по скайпу
Видео