MBECENTER / Новости / Беспилотный автомобиль

Беспилотный автомобиль

20 сентября в Ганновере начала свою работу международная выставки коммерческого автотранспорта IAA. А в преддверии этой выставки, 19 сентября, общественности был представлен концепт беспилотного автомобиля Renault EZ-PRO.

Разработкой беспилотных автомобилей занимается все больше автогигантов. Похоже, что именно за этими машинами будущее, особенно что касается бизнеса. Это прекрасно понимает DPDgroup и создает новые сценарии доставки совместно с Renault. Были разработаны несколько решений, основанных на задействовании Renault EZ-PRO:

- В пригородном сортировочном центре посылки загружаются в автомобиль и беспилотник следует в город. В определенной точке города за руль садится курьер, а до этого места машина добирается самостоятельно. В таком случае больше времени уделяется непосредственно доставке до адресата.

- Автомобиль становится мобильным постоматом. Он двигается по маршруту, намеченному перевозчиком, в данном случае DPD, и останавливается в заранее обозначенных местах. Получателям посылок направляются оповещения и они могут сам забрать свой груз в удобном для них месте.

Либо получатели выбирают способ доставки и её время.

24.09.2018 11:29

Написать нам

Узнать стоимость доставки

Выбрать город

Яндекс.Метрика

Связаться по скайпу
Видео