MBECENTER / Новости / DPD Pickup

DPD Pickup

Один из самых крупных операторов экспресс-доставки в нашей стране — компания DPD – оказывает услуги не только частным клиентами, но и тесно сотрудничает с различными юридическими лицами. Одним из постоянных партнеров DPD является компания Lamoda, являющаяся самой крупной платформой в интернете в сфере моды по России и странам СНГ.

С середины июня сотрудничество DPD и Lamoda расширилось. Клиенты интернет-магазина теперь могут получать свои заказы не только через курьеров, но и в пунктах самовывоза Pickup, функционирующих в большинстве регионов России.

Новая форма доставки была доступна сначала москвичам. Через две недели после запуска услуга «разошлась» по всей России. Так как DPD сотрудничает в области Pickup и с сетевой розницей, и с телеком-операторами, и с постаматными компаниями, для клиентов Lamoda доступно множество точек самовывоза товара и они могут выбрать самый удобный для себя.

После того, как услуга доставки DPD Pickup стала доступной в Lamoda, доставку через оператора DPD клиенты этого интернет-магазина стали выбирать в два раза чаще.

23.08.2018 11:08

Написать нам

Узнать стоимость доставки

Выбрать город

Яндекс.Метрика

Связаться по скайпу
Видео