MBECENTER / Новости / Стеклянные мосты

Стеклянные мосты

Так складывается экономическая ситуация, что россияне очень много товаров заказывают в Китае. Компания MBECENTER сможет организовать доставку в эту страну и из неё.

Китай — удивительная страна. Там много всего интересного. Например, в Китае построено несколько стеклянных мостов — зрелищного аттракциона для самых смелых. Самый длинный стеклянный мост находится в Хунань. Его длина превышает четыреста метров. Мост "висит" на высоте почти триста метров. Одновременно на нём могут находится до восьмисот человек.

В этой же провинции в парке Чжанцзяцзе есть еще один стеклянный мост. Он называется Мостом смелых и соединяет две возвышенности на высоте 180 метров. Длина моста почти 300 м.

Развлечение для самых смелых - «трескающийся» стеклянный мост возле горы Тайханьшань. На стеклянной поверхности моста под тяжестью посетителей появляются трещины. Согласитесь, такой поворот способен испугать даже человека с железными нервами. Трещины являются абсолютным спецэффектом, но разве это объяснишь инстинкту самосохранения?!

06.08.2018 10:29

Написать нам

Узнать стоимость доставки

Выбрать город

Яндекс.Метрика

Связаться по скайпу
Видео