MBECENTER / Новости / Shop to Shop

Shop to Shop

Российское отделение DPD, наш партнер и один из самых крупных коммерческих экспресс-операторов РФ, предлагает своим клиентам обновленную услугу DPD Shop to Shop. Теперь её стоимость за доставку между пунктами Pickup составляет 250 руб., то есть ниже, чем раньше, а сама доставка охватывает не только нашу страну, но также доступна для отправлений Россия-Беларусь. Цена снизилась для посылок размером XS (габариты которых в сумме не должны превышать 60 см). Именно такие отправления клиенты DHL делают чаще всего, поэтому снижение цены понравится очень многим. Радует и то, что доставка DPD Shop to Shop доступна для пересылки между 2.000 пунктами Pickup, находящимися в России и Беларуси.

По тарифу DPD Shop to Shop можно отправить посылки не только размера XS. Есть еще 4 типа отправлений и всех их доставят между пунктами Pickup по одним, фиксированным ценам.

Посылка оформляется на сайте, причем процесс этот очень простой. Сдать посылку в пункте Pickup еще проще — это в среднем занимает минуты три.

02.08.2018 11:16

Написать нам

Узнать стоимость доставки

Выбрать город

Яндекс.Метрика

Связаться по скайпу
Видео