MBECENTER / Новости / Бонусы и быстрая доставка

Бонусы и быстрая доставка

Для поощрения своих покупателей во многих магазинах в интернете работают программы лояльности. Они могут быть следующими:

- Накопление бонусных баллов. За каждую покупку зарегистрированные покупатели получают виртуальные бонусные очки. Их можно будет потратить на следующие покупки. Такие программы обычно нравятся клиентам и они ими активно пользуются. Подобное поощрение традиционно используется в магазинах с небольшим чеком.

- Многоуровневая система, поощряющая частые и регулярные покупки. Например, покупателю может предоставляться скидка, которая увеличивается по мере роста суммы, потраченной на товар данного магазина. Такой подход обычно реализуется в крупных интернет-магазинах.

- Платные программы лояльности. Клиент оплачивает свое участие в определенных акциях, например, за плату получает доступ к закрытым распродажам, становится обладателем персональной скидки, ему предоставляют бесплатную доставку и т. п.

Все эта и другие акции направлены на рост конкурентоспособности магазина и увеличение числа покупателей.

При совершении покупки в интернет-магазине и сотрудничестве с нашим партнером — компанией DPD — к вашей программе лояльности добавится еще и скоростная доставка по России, более чем в 20.000 направлений.

18.07.2018 11:06

Написать нам

Узнать стоимость доставки

Выбрать город

Яндекс.Метрика

Связаться по скайпу
Видео