MBECENTER / Новости / «Урал−Юань»

«Урал−Юань»

Центр международной электронной торговли «Урал−Юань» площадью свыше 600.000 квадратных метров будет построен в городе Екатеринбург. Договор об этом был подписан между Корпорацией развития Среднего Урала и китайским союзом коммерческих организаций.

Базой для нового логистического центра хотят сделать уже работающий склад «Чкаловский». Он находится внутри городской черты Екатеринбурга. По предварительным подсчетам в проект понадобится вложить около 20 миллиардов рублей. Инвесторами выступят уральские и китайские компании. Деньги из бюджета брать не планируют.

Трансграничный центр интернет-коммерции китайского города Харбина станет первым резидентом нового екатеринбургского центра. Также уже заключены соглашения с другими крупными онлайн-ретейлерами из Китая. Проект в Екатеринбурге даст возможность существенно, а именно почти в пять раз, сократить сроки доставки из Китая товаров, заказанных в интернет-магазинах. Если раньше китайская покупка ехала к своему хозяину 2 недели, то с запуском логистического центра она прибудет в место назначения за 2-3 дня.

21.06.2018 11:30

Написать нам

Узнать стоимость доставки

Выбрать город

Яндекс.Метрика

Связаться по скайпу
Видео