MBECENTER / Новости / Доставка картин

Доставка картин

Один из самых крупных коммерческих операторов рынка российской логистики и наш постоянный партнер — компания DPD – приняла участие в двадцатой ярмарке «Арт-Париж», сотрудничая с галереей К35. Галерея привезла во Францию новый проект под названием «Лес индустриальный» авторства Ильи Гапонова, художника из РФ.

Поклонники изобразительного искусства, коллекционеры и любители антиквариата хорошо знают ярмарку «Арт-Париж». Для знатоков это важное событие, собравшее в этом году около тысячи художников из семидесяти трех стран. В ярмарке участвовали 142 галереи, в том числе 2 из России.

Специально для ярмарки молодой российский художник Илья Гапонов создал проект «Лес индустриальный». Несмотря на свой возраст, Илья является номинантом нескольких престижный премий и одним из основателей Санкт-Петербургского художественного объединения «Непокоренные». В его проекте происходит сопоставление природного начала и индустриальной культуры. Доставку картин Гапонова на выставку организовала компания DPD. Кроме перевозки картин из России во Францию компания взяла на себе и все таможенные хлопоты.

14.05.2018 11:17

Написать нам

Узнать стоимость доставки

Выбрать город

Яндекс.Метрика

Связаться по скайпу
Видео