MBECENTER / Новости / Новые условия в DPD

Новые условия в DPD

Наш партнер и один из самых крупных экспресс-перевозчиков страны, компания DPD, уменьшил сроки доставки и по некоторым направлениям снизил тарифы. Изменениям смогут порадоваться корпоративные клиенты, которым потребуется классическая или ускоренная доставка посылок и документов по тарифам DPD CLASSIС и DPD EXPRESS.

Для тарифа DPD EXPRESS с начала апреля сроки доставки сократились примерно на полтора дня. Это касается направлений по Восточной Сибири, Крайнего Севера и Дальнего Востока. Так посылка из Красноярска в Норильск вместо пяти дней теперь прибудет всего за два. Столько же времени потребуется, что бы ваше отправление добралось из Южно-Сахалинска или Петропавловска-Камчатского в столицу России или из Москвы в Усинск. При условии, что перевозчиком будет компания DPD.

Еще одна хорошая новость от DPD: отправить посылку в Петербург и Москву стало дешевле на 6%. Это касается всех районов РФ. Ключевых направлений в компании теперь еще больше — количество городов увеличилось до 160, а это значит, что по данным направлениям доставка более выгодная.

03.05.2018 10:36

Написать нам

Узнать стоимость доставки

Выбрать город

Яндекс.Метрика

Связаться по скайпу
Видео