MBECENTER / Новости / Трудная доставка

Трудная доставка

Помните, как Ваня из рассказа Чехова писал письмо «На деревню дедушке»? Это удивительно, но посылка с таким же «конкретным» адресом попалась почтальонам в Новой Зеландии и что еще удивительнее — она была доставлена адресату.

На почту небольшой новозеландской деревеньки Каст поступил сверток с такой надписью вместо адреса: «ферма напротив паба у конца длинной дороги с коровами». Работники почты пришли в легкое недоумение и решили вернуть посылку отправителю, но сначала выложили фото посылки на страничке в Фейсбуке.

Посыпались комментарии с предположениями, где искать загадочную ферму. А спустя пару часов отписался и предполагаемый получатель. Он прислал фото своего дома и написал, что про посылку ему рассказали друзья.

Через 4 дня почтовая служба рассказала своим подписчикам о том, что посылка благополучно добралась до адресата. Оказалось, что посылку семейной паре, которая жила на загадочной ферме, отправила 70-летняя женщина, ни раз гостившая у них и в знак благодарности сшившая для гостеприимных хозяев своими руками фартук и полотенце. Очень трогательная история с благополучным концом.

04.04.2018 11:13

Написать нам

Узнать стоимость доставки

Выбрать город

Яндекс.Метрика

Связаться по скайпу
Видео