MBECENTER / Новости / Доставка в пункты выдачи посылок

Доставка в пункты выдачи посылок

Компания DPD в России, наш партнер и один из самых крупных негосударственных логистических и экспресс операторов в России, одним из способов доставки предлагает привозить посылки в Pickup. В 2017 году с помощью этой партнерской сети пунктов выдачи и приемов посылок граждане получили в 4,5 больше своих отправлений, чем в 2016 году. Традиционно самым «горячим» месяцем стал декабрь. На ноябрь-декабрь пришлась четверть от всех выданных посылок за год.

С помощью пунктов выдачи Pickup чаще всего получают косметику — 30% от всех выданных посылок. 80% посылок весят до пяти килограмм. Сеть Pickup используются клиентами не только для получения посылок, но и для их отправки. Для удобства клиентов пункты Pickup расположены во всех странах Таможенного союза.

Среди частных клиентов и компаний большой популярностью пользуется услуга Shop to Shop, которая предоставляется компанией DPD. Эта услуга подразумевает доставку по фиксированной цене по стране между пунктами Pickup. Оплата за такую доставку зависит только от размера посылки (L, M, S, XS). На рынок эта услуга была выведена во второй половине прошлого года, но именно её выбирают сотни клиентов.

22.03.2018 11:03

Написать нам

Узнать стоимость доставки

Выбрать город

Яндекс.Метрика

Связаться по скайпу
Видео