MBECENTER / Новости / Шесть новых Boeing

Шесть новых Boeing

Один из лидеров международной экспресс-доставки, компания DHL Express, взялась за модернизацию авиапарка, которая затеяна ради развития межконинтальных перевозок. Для этого логистический оператор переходит на новые самолёты, расширяя парк воздушных судов и заменяя старые транспортники.

В 2018 году компания подписала договор, согласно которому она становится владельцем четырнадцати новых авиамашин марки Boeing 777F. В 2019 году DHL получила первые четыре. В этом году прибудет еще шесть. Первый самолет из последней партии прилетел на прошлой неделе в аэропорт Цинциннати, который расположен в Севером Кентукки. Именно там транспорт и будет базироваться. Эксплуатировать его будет компания Kalitta, являющаяся партнером экспресс-перевозчика.

В следующем году DHL получит оставшиеся четыре авиасудна.

Самолет Boeing 777F для DHL имеет самую новую систему экономного расхода топлива. Это обеспечивает транспорту следующее преимущество: по сравнению с другими широкофюзеляжными авиационными судами, эта модель летает дальше всего при полной загрузке. А так как спрос на экспресс-доставку постоянно растет, DHL благодаря таким самолётам существенно увеличит свою операционную эффективность.

03.03.2020 10:48

Написать нам

Узнать стоимость доставки

Выбрать город

Яндекс.Метрика

Связаться по скайпу
Видео