MBECENTER / Новости / PONY EXPRESS привезет

PONY EXPRESS привезет

Как часто вы заказываете товары в интернет-магазинах Соединенных Штатов Америки? Если часто, то вас порадует тот факт, что перевозчик PONY EXPRESS сделал проще процесс доставки из США. А если вы ни разу не совершали покупки на американских онлайн-платформах, опасаясь, что доставка будет сложной и дорогой, то в свете последних новостей от PONY EXPRESS можно больше не бояться и смело совершать покупки.

Во время рождественских и новогодних распродаж компания PONY EXPRESS сделала намного проще доставку из США. Для этого запущен отдельный сервис. С его помощью можно заказывать товары с американских складов через сайты, переадресовывая покупку в нашу страну, оформляя доставку до офиса, дома или пункта выдачи, которых у перевозчика больше 4.500.

С помощью сервиса на доставке можно сэкономить до 70%. Это достигается за счет выгодных тарифов и возможности переупаковки и консолидации заказов.

Сайт доставки из Соединенных Штатов, адаптированный для смартфонов и планшетов, дает возможность подробно узнать обо всех условиях и возможностях услуги.

12.12.2019 11:40

Написать нам

Узнать стоимость доставки

Выбрать город

Яндекс.Метрика

Связаться по скайпу
Видео