MBECENTER / Новости / Доставка до пунктов выдачи

Доставка до пунктов выдачи

Онлайн-площадка Lamoda работает в области моды и является одним из ведущих интернет-продавцов в нашей стране и на территории СНГ. Экспресс-перевозчик DPD давно привозит товары с Lamoda клиентам. С середины июня это года сотрудничество стало шире, так как доставку теперь осуществляют не только курьеры DPD. Появилась возможность забирать покупки в пунктах выдачи Pickup.

Сначала новую возможность «обкатали» в Москве, а через пару недель услугу запустили по всей стране. Клиентам так понравился новый вариант доставки, что с момента его появления из интернет-магазина Lamoda доставку через DPD стали заказывать в два раза чаще.

Руководство логистического оператора признается, что в Lamoda очень ответственно относятся к сервисным вопросам, поэтому долговременное сотрудничество с DPD свидетельствует в пользу последнего.

Сейчас более 1.800 пунктов выдачи DPD функционируют во многих российских городах. Удобный вариант клиенты могут выбрать телеком-операторов, постоматные конторы, точки сетевой розницы.

02.09.2019 11:17

Написать нам

Узнать стоимость доставки

Выбрать город

Яндекс.Метрика

Связаться по скайпу
Видео